RickHustle
6 Jul 2014, 22:41
RickHustle
10 Nov 2014, 22:16
Для тех кто не вкурсе. Поля в Буграх обнесли колючей проволокой. Заход на поле есть с Т образного перекрёстка, заезда нет. Завалили въезд каменными глыбами, какие ещё и поискать надо.
На въезде с шоссе поставили сторожа, приоткрытый шлагбаум, повесили табличку "дорога закрыта". Если не хотите на него тратить время, просто проезжайте. Движение из деревни в деревню по этой дороги довольно активное и выходит он только к удивляющимся на табличку.
Владелец полей очень чистоплотен, собственно поэтому колючей проволокой всё и обнёс (интересно во сколько встала такая блашь). Сейчас к моделистам относятся вполе лояльно, но весь мусор надо бы обязательно увозить с собой чтобы эта ситуация не поменялась. А то ведь и последний заход перекроют, придётся с кусачками каждый раз ездить.