Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бугры, лето 2014
A123 RC-Форум, радиоуправляемые модели > Тусовка > Места тусовок > Гражданка, Санкт-Петербург
RickHustle
Для тех кто не вкурсе. Поля в Буграх обнесли колючей проволокой. Заход на поле есть с Т образного перекрёстка, заезда нет. Завалили въезд каменными глыбами, какие ещё и поискать надо.
На въезде с шоссе поставили сторожа, приоткрытый шлагбаум, повесили табличку "дорога закрыта". Если не хотите на него тратить время, просто проезжайте. Движение из деревни в деревню по этой дороги довольно активное и выходит он только к удивляющимся на табличку.
Владелец полей очень чистоплотен, собственно поэтому колючей проволокой всё и обнёс (интересно во сколько встала такая блашь). Сейчас к моделистам относятся вполе лояльно, но весь мусор надо бы обязательно увозить с собой чтобы эта ситуация не поменялась. А то ведь и последний заход перекроют, придётся с кусачками каждый раз ездить.
Это текстовая версия - только основное содержание. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2025